Алтай п-301са - Форум
Меню сайта
  • Главная страница
  • Каталог изделий
  • Информация о нас
  • Информация о доставке
  • Обратная связь
  • Форум
  • Чат
  • Фото
  • Видео
  • Архив файлов

• Теги:
    Акустические системы
    Диффузоры, Колонки,
    Звуковые кроссоверы, Звук, Динамики
    АС ГДН ГДС ГДВ ГДШ СЧ НЧ ВЧ Советская акустика
    Отечественная акустика
    Отечественная аудиоаппаратура
    Отечественная радиоаппаратура
    Домашняя акустика
    Динамические головки
    Акустические системы НЭКФОС
    НЭКФОС, Акустика Эстрада,
    Подвесы, Орбита, Фильтры, Корпуса, Бриг, Вега, Амфитон,
    Амфитон 50 АС-022
    Амфитон 35 АС-018
    Амфитон 25 АС-027
    Корвет 150 АС-001
    Электроника АС
    Электроника 25АС-126
    Электроника-25АС-328
    Электроника 35АС-130
    Электроника 75АС-128
    Электроника 90АС-001
    Электроника 100АС Радиотехника
    Радиотехника S30
    Радиотехника S50
    Радиотехника S90
    Радиотехника S90 D
    S90 колонки
    Усилители звука
    Домашний кинотеатр
    Акустика для автомобиля
    Колонки для машины
    Автомобильная акустика
    Акустические колонки
    Акустические системы
    Акустика в машину
    Акустический кабель
    Усилитель амфитон
    Амфитон 25ас-027
    Амфитон 002
    Амфитон 35ас-018
    Амфитон 35у-101с
    Амфитон 75у-101с схема
    Амфитон 35ас-018 характеристики
    Амфитон 35ас-018 фото
    Подвесы для колонок
    Домашние кинотеатры,
    Колонки для телевизора,
    Усилители звука,
    Акустические системы для дома,
    Акустические системы для дома своими руками,
    Громкоговоритель,
    Динамик для сабвуфера,
    Акустические колонки,
    Музыкальная система для дома,
    Продажа, покупка акустики,
    Аудио системы,
    Hi-Fi

Нэкфос в ВК

Наш опрос
    Какую акустику используете вы ?
    Всего ответов: 538
    [ Ответить на опросы форума ]

Корзина
    Ваша корзина пуста

Поиск

Полезные ссылки

Приветствую Вас, Гость · RSS 12.12.2017, 19:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » Автомобильная аудио аппаратура » Отечественная автомобильная аудио аппаратура » Алтай п-301са
    Алтай п-301са
    SavvyДата: Четверг, 23.11.2017, 22:38 | Сообщение # 1
    Администратор
    Статус: Offline

Едем, новыми тропами едем, Спасибо тем, кто нам светит.

mamamig8iДата: Суббота, 25.11.2017, 05:38 | Сообщение # 2
    Рядовой
    В штормовую погоду мы попали в темное ущелье на острове. Внутри него обитали безмолвные, аморфные азиаты, со странными порядками и постоянно пытавшимися от нас абстрагироваться, попытки с ними заговорить ни к чему не приводили.

Я выбрался на берег острова и стал замечать на земле разбросанные редкие монеты и разрывные пули, я чувствовал что не должен был их найти или увидеть, из за того что они попали ко мне в руки, местные жители стали с нами конфликтовать на непонятном языке и вскоре исчезли, испарились незаметно для меня, оставив свои эзотерические логова внутри ущелья.

Внутри этих жилищ мне очень понравились лампы фиолетово-розового цвета на подвесках, внутри которых рос бонсай в плошке, в землю рядом со стволом была воткнута горящая лучина, которая не гасла и не прогорала, что и заставляло лампу светиться. Моя мама (на острове я оказался вместе с родителями) продолжала поиски мистических азиатов и искала на берегу разрывные патроны. Я показал ей один из них и мы собрались уезжать.

Я захватил с собой одну из этих ламп, разрывную пулю и несколько монеток. Азиаты так и не появились и, открыв ранее не замеченную дверь внутри ущелья, мы оказались в моем старом доме. Все было в засвеченных тонах, словно я рассматривал старые пленочные фотографии на мыльницу.

Мой отец вышел из дома осмотреть нашу машину, мама попросила ему помочь. Я вышел из дома, подошел к калитке и начал завязывать шнурки. Отец спросил: — «Это ты что ли мне помогать будешь?». Он спросил это с ухмылкой и вовсе не злобно. Я ответил: — «угу».

Отец продолжил: — а то у меня давно не было практики (я сразу вспомнил о его смерти 4 года назад, это было первое что пришло мне в голову). Мама попросила вынести мусор и предупредить отца о том, что я задержусь. Прозвенел будильник. Я чувствовал, что проснулся в том самом старом доме, но это было не так.

http://1001rasskaz.ru - эротические детские рассказы

[url=http://1001rasskaz.ru]тещю в попу[/url]

lebojsmДата: Четверг, 30.11.2017, 05:25 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Составление договоров. Разработка документов

Очень важно чтобы все этапы составления и подписания договора были четко отлажены, так как такая работа в дальнейшем поможет вашей организации предотвратить риск возникновения судебных споров. Даже если на предприятии существует такая схема, что составление договоров идет по уже имеющимся типовым, то, как правило, не редко возникают нестандартные ситуации, требующие значительной корректировки типового договора. Не забываете так же о том, что есть ряд договоров, которые заключаются очень редко, и разработка типовых документов к ним не имеет смысла.

Составление договоров, а также разработка документов — это всё работа, требующая определенных навыков, образования и опыта в данной сфере деятельности. Обычный специалист, к сожалению, не сможет юридически верно, не нарушая интересов организации, в которой работает, внести изменения, либо поправки в договор. Поэтому, что бы не нанести ущерб организации, финансовый или юридический, необходимо в вопросах разработки документов довериться профессионалам и, ни в коем случае, самовольно, не имея юридического образования, пытаться составлять договора, считая, что никто кроме вас лучше этого сделать не сможет. Ваша ошибка может повлиять на итоги хозяйственной деятельности вашей организации, а так же есть риск снижения репутации фирмы.

Обратите внимание! Если в Вашей организации составление договоров и разработка документов — часто возникающий вопрос, то намного выгоднее заказать абонентское юридическое обслуживание, это совсем недорого, в разы дешевле штатного юриста, помимо этого Вы пользуетесь полным спектром юридических услуг тогда, когда Вам это необходимо и в любом количестве.

При выборе услуги «Абонентское обслуживание юридических лиц» Клиент получает профессиональные консультации и юридические услуги по более низкой цене в сравнении с другими клиентами, обслуживание абонентов носит приоритетный, перед прочими лицами, характер!

https://jcm-holding.ru/2016/09/20/%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE/ - Составление договоров. Разработка документов

https://leboard.ru/ - Leboard.ru

Добавлено (30.11.2017, 05:25)
    ---------------------------------------------
    Задержка заработной платы. Взыскание заработной платы
    Взыскание заработной платы возможно в 2-х вариантах:

Досудебный, путем переговоров, направления в адрес работодателя писем, требований и т.д.
    Судебный, если же работодатель никак не отреагировал на ваши письма и требования.

Срок давности по такому виду взыскания заработной платы с работника, равен 3 календарным месяцам с момента, как работник узнал о факте нарушения (ст. 392 ГК РФ). По характеру ситуации, взыскание заработной платы, т.е. задолженности со стороны работодателя может проходить как при помощи грамотно подготовленной претензии, так и обращения в надлежащие государственные органы- трудовую инспекцию.

Затевая борьбу с несправедливым работодателем, Вы должны понимать, что данный процесс будет неравносильным. Как правило, со стороны работодателя выступает штатный юрист, так что Вам может потребоваться помощь хорошего специалиста.

Наша компания уже на протяжении многих лет оказывает подобную помощь, начиная с подготовки необходимой документации, до полного представления Ваших интересов в суде.

Если Вам необходима помощь юриста по трудовому праву или у Вас есть вопросы, позвоните нам по телефону или приезжайте к в офис нашей компании по адресу: г. Москва, Ул. Тверская д. 20/1, офис 218(2 этаж).

https://jcm-holding.ru/2016/09/20/%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5/ - Задержка заработной платы. Взыскание заработной платы

https://leboard.ru/ - Leboard.ru

https://jcm-holding.ru

Форум » Автомобильная аудио аппаратура » Отечественная автомобильная аудио аппаратура » Алтай п-301са
    Страница 1 из 11
    Поиск:

"НЭКФОС" - Создание и разработка акустических систем разного типа.
    А так же новости из мира отечественной и иностранной акустики.

"НЭКФОС - Звук" © 2008-2017

Хостинг от uCoz